Речные круизы из Москвы и Самары — это яркие, разнообразные, запоминающиеся круизы с богатой культурно-экскурсионной программой. Заказывая речные круизы в нашей компании вы сможете насладится путешествием в комфортабельных условиях, и получить массу новых впечатлений. Речные круизы - это особый вид отдыха!

 

 

Речные круизы всегда были популярны в Самаре. Таковы традиции и особенности туристического рынка нашего города. Даже в довольно сложные кризисные годы интерес самарцев к путешествиям по реке не уменьшался. А прошлый летний сезон побил все рекорды: почти на всех теплоходах, работавших в Самаре, был аншлаг. 

 

Одним из главных направлений деятельности Туристического агенТства «ПЛАНЕТА СЕРВИС» с момента её основания как раз были и остаются именно речные путешествия. 

В последнее время мы активно сотрудничаем с ведущими операторами круизного направления, как из Самары, так и из других городов России.  В нашей базе данных более тысячи предложений круизов по Волге, Каме, Дунаю, а также по рекам Европы. Впрочем, если речная тематика Вами уже освоена в должной мере, мы готовы предложить Вам стремительно набирающие популярность у нас в стране Морские круизы на лучших лайнерах мира.

 

Самара крупнейший промышленный, торговый и транспортный узел в Среднем Поволжье, расположенный в Самарской луке Волги, в устье впадения в нее речки Самары. Благодаря прямому выходу в Волгу, город связан с Сызранью, Саратовом, Камышиным, Волгоградом и Астраханью на юге, Тольятти, Ульяновском, Набережными Челнами, Чебоксарами, Нижним Новгородом, Кинешмой, Костромой, Ярославлем, Рыбинском и Тверью на севере. Через систему водохранилищ и каналов можно также попасть в Ростов-на-Дону, Уфу, Пермь, Рязань, Москву и Санкт-Петербург.

 

В Самаре активно развит речной круизный туризм, а комфортабельные теплоходы могут доходить до Черного, Азовского, Каспийского, Северного, Белого и Балтийского морей.

Туристическое агенство ПЛАНЕТА СЕРВИС предлагает своим клиентам – любителям местного туризма и активного отдыха на воде увлекательные круизы из Самары в самые известные города России с богатой культурной и экскурсионной программой. Плавание выполняют комфортабельные речные теплоходы, оборудованные удобными каютами разных классов, барами, ресторанами, конференц-залами и салонами отдыха.

 

Речные круизы из Самары делятся по продолжительности на:

•- Долгие маршруты до Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и других городов. Весь тур занимает около 8-20 дней и предлагает обширное и познавательное экскурсионное наполнение. На борту для вас работает вежливый обслуживающий персонал и опытный экипаж.
•- Круизы на несколько дней (обычно на 4-7) в Волгоград, Нижний Новгород, Астрахань, Елабугу и т.д. Эти туры не менее увлекательны, при этом они гораздо ниже по стоимости. В них входят обзорные экскурсии по городам, посещение исторических мест, монастырей, старинных усадеб, музеев, картинных галерей и т.д. Желающие могут приобрести сувениры в местных магазинах.
•- Туры выходного дня. Те, кто желает отправится в круиз, но не имеет много свободного времени, может выбрать короткий тур всего на два или три дня. Подобный круиз включает посещение Казани, Саратова, Ульяновска, Волжского Утеса и прочих ближних городов и туристических мест.

 

Речные круизы из Москвы также делятся по продолжительности на:

 

- Туры выходного дня:Тверь, Углич, Мышкин, Калязин — небольшие города с богатой историей. Церкви, монастыри, историко-архитектурные музеи, и памятники — все это существенно пополнит Вашу копилку знаний о жизни родной страны. Самое короткое путешествие — маршрут Москва – Нижний Новгород — могут выбрать те, кто хочет немного отвлечься, сменить обстановку и узнать, что такое комфортный отдых на теплоходе.

 

- Более длительные маршруты позволяют посетитьЯрославль, Плес, Вологду, Кострому, Санкт-Петербург, Старая Ладога, Кижи, Соловки, Архангельск Валаам.Разные круизы предлагают провести в северной столице от одного до нескольких дней. Большой двухнедельный тур в Петербург даст возможность оценить всю красоту и особую атмосферу известнейшего города.

 - Долгий  круиз:Москва – Астрахань – Москва длится 19 дней. За это время Вы посетите множество исторических центров: Самару, Саратов, Нижний Новгород, Волгоград, Ярославль, Казань, Астрахань, Ульяновск и другие. 22 дня можно провести в самом длинном рейсе Москва — Ростов-на-Дону — Москва. Такое приключение навсегда останется в памяти и позволит по-настоящему отдохнуть от повседневной рутины

Чтобы вы не выбрали, из какого бы города вы не были: будь это г. Москва или г. Самара, наше турагентство поможет Вам организовать Ваш отдых с минимальными затратами драгоценного времени с Вашей стороны.

Подобрать тур Вы можете по телефону 8-927-689-58-41.

 

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ИЗ МОСКВЫ, РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ИЗ САМАРЫ, РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ